Villa Casa Del Arbol
| Wi-Fi | Piscine Bassin de plongée Piscine chauffée | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 650 mètres du musée de paléontologie de Cuernavaca, cet établissement Villa Casa Del Arbol à Cuernavaca propose à ses clients de se détendre au bord d'une piscine extérieure ouverte toute l'année. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette propriété de Cuernavaca se trouve à moins de 2 km du parc Melchor Ocampo.
Le Parc Écologique de Chapultepec est niché à 18 minutes à pied de cette villa et le Musée Robert Brady est à 10 minutes en voiture. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à une courte distance du Mercado Verde Morelos.
Villa Casa Del Arbol bénéficie de la vue sur le jardin.
Le bâtiment est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez dîner à Hambuerguesas Chon, qui se trouve à 7 minutes de marche. La gare routière Terminal d'Autobuses Verdes de Morelos est située dans une zone de 800 mètres.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Piscine chauffée
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Casa Del Arbol ?
Les clients de Villa Casa Del Arbol peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Del Arbol ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Del Arbol. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans villa ?
Vous pourrez séjourner dans villa avec vos animaux.